门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
扎鲁特在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
扎鲁特公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
6路
5路
6路
上行
共【16站】
全程票价:1元
首站末站:二库→清真寺
运行时间:06:30-18:30
起点:法院
罕山肉业
威林酒业
兴月富丽春城
三角公园
富贵花园
交通局
实验小学
国土局
鲁北二中
公安局
谦顺商业城
客运站
益利超市
农电局
鲁北三校
和谐家园
预设站点
鲁北六校(终点)
鲁北六校(终点)
预设站点
和谐家园
鲁北三校
农电局
益利超市
客运站
谦顺商业城
公安局
鲁北二中
国土局
实验小学
交通局
富贵花园
三角公园
兴月富丽春城
威林酒业
罕山肉业
起点:法院
6路
下行
共【16站】
全程票价:1元
首站末站:清真寺→二库
运行时间:06:30-18:30
http://www.zlt.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13015136168 13804757668 邮箱:z029100#163.com
地址:通辽市经济技术开发区璟苑小区 邮编:029100
Copyright © 2004-2024 扎鲁特在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13015136168
13804757668